Федеральная серия конференций Логистика Будущего стартовала в Казани

В феврале в Казани стартовала федеральная серия конференций «Логистика Будущего». В 2019 году событие охватит 10 городов России – Краснодар, Екатеринбург, Крым, Иркутск, Новосибирск, Ташкент, Сочи, Ростов-на-Дону, Самара. Организатор - группа Ekbpromo.

История конференций «Логистика Будущего» началась в 2010 году. За 9 лет событие охватило более 30 городов России и стран СHГ. Конференция посвящена обсуждению вопросов складской и транспортной логистики, ритейла и тд, вопросам оптимизации и сокращения расходов.

В 2019 году модератором и куратором конференций «Логистика Будущего» выступит директор департамента складской и индустриальной недвижимости ILM, управляющий партнер Skladium (г. Москва) Александр Перфильев. Среди ключевых партнеров – COMITAS, SCANCODE, CДЭК и Ингосстрах. «Мы будем очень рады расширить список экспертов конференции и привлечь региональных директоров по логистике. Уверена, вам есть чем поделиться с коллегами», - отметила директор группы Ekbpromo Татьяна Шушакова.

По ее словам, отрадно, что в 2019 году «Логистика Будущего» стартовала именно в Казани, которая является важным транспортным узлом, связывающий европейскую часть России с восточной. По данным ILM, общий объем предложения складской недвижимости здесь составляет 690 тыс. кв.м., в том числе А и В – 387 тыс. кв.м. Общая вакансия – 11,8%, ставки в классе А и В - 280 – 400 рублей, классе С – 250 р.

6 февраля на конференции «Логистика будущего» в Казани обсудили вопросы оптимизации складской логистики и строительства новых складских комплексов в регионе, а также тренды транспортной логистики. Кроме того, в рамках конференции прошла экскурсия на складской комплекс «Айс-Билдинг». Каждый участник мероприятия «Логистика будущего: ПерезаГРУЗка» получил уникальное издание – федеральный отраслевой гид «Склады РФ - 2019». В издании аккумулирована информация о качественных складских площадях.

Ссылка на программу: логистикабудущего.рф

13.02.2019, г. Казань

Похожие материалы

Вход в личный кабинет